Folgende Spanischlehrer und Spanischlehrerinnen unterrichten an unserer Schule:

  • OStR Tobias Barfuß (Beratungslehrer) : tobias.barfuss@csg-germering.de
  • StR Oliver Esch : oliver.esch@csg-germering.de
  • OStRin Angela Gehring : angela.gehring@csg-germering.de
  • OStRin Carolina Goreczka-Hehl (Fachmitarbeiterin Spanisch bei MB-West/Ost) : carolina.goreczka-hehl@csg-germering.de
  • StRin Eva Hajek:  eva.hajek@csg-germering.de
  • StRin Anne Halfmann (Fairtrade-Beauftragte CSG) : anne.halfmann@csg-germering.de
  • StRin Foelke von der Lage:  foelke.lage@csg-germering.de
  • OStRin Lucianne Medeiros-Seeger:  lucianne.medeiros-seeger@csg-germering.de
  • OStR Stephan Schweiger : stephan.schweiger@csg-germering.de
  • StRin Julia Stangl (Koordination Schüleraustausche und Schulentwicklung) : julia.stangl@csg-germering.de
  • OStRin Esther Weskott-Khorram (Fachbetreuerin Spanisch) : esther.weskott-khorram@csg-germering.de