Lehrkraft Zeit Raum Lehrkraft Zeit Raum
Vitz Sylvia Fr 3. Std. 104 Krämer Claudia Mi 4. Std. 105
Dirr Wolfgang Fr 2. Std. 105B Leipziger Julia Do 7. Std. 105
Nickel Monika Fr 2. Std. 105A Lion Ricarda Do 2. Std. 105
Ammel Rainer Fr 2. Std. 125 Lobatschew Olga Mi 2. Std. 105
Arndt Martina Mo 8. Std. 140 Longo Loredana Mi 5. Std. 105
Barfuß Tobias Di 3. Std., Do 6.Std 105 Lothring Gabriele Do 5. Std. 105
Bauer Stefan Do 4. Std. 118 Lüdecke Philipp n.V. 105
Bayer Birgit Mo 3. Std. 105 Matschina Tanja Mo 2. Std. 105
Berger Marco Fr 4. Std. 105 Meyer-Bender Daniela Di 5. Std. 105
Bertelsmann Monika Mi 5. Std. 105 Montassér Kristin Do 2. Std. 105
Biener Robert Di 2. Std. 105 Muhr Daniela Di 5. Std. 105
Blach Regina Do 5. Std. 17 Niedermeyer Otto Fr 5. Std. 110
Boxleitner Marie Do  Mittag 143 Oelmaier Johannes Mi 4. Std. 17
Bühler Thiemo n.V.   105 Pfeifer Florian Mi 3. Std. 105
Dr. Büker Mareike Do 7. Std. 140 Röschner Birgit Do 3. Std. 105
Bulitta Markus Mi 4. Std. 105 Rosenauer Anton Do 2. Std. 105
Dick Andreas Do 4. Std. 17 Roßberger Katharina Do 2. Std. 105
Dirr Ursula Mi 4. Std. 105 Rupprecht Hellmuth Do 3. Std. 105
Dürr Gabriele n.V.   105 Samhammer Christine Do Mittag  105
Eck Karin Do Mittag  105 Schaumann-Eckel Sandra Do 4. Std. 143
Ellwein Martina Di 3. Std. 17 Schmitz Vanessa Do Mittag  105
Esch Oliver Mo 3. Std. T26 Schneider Gerd Do 4. Std. 105
Fabig Tina Do 3. Std. 143 Schöler Katharina Di 5. Std. 105
Fassmann Andreas Do 4. Std. 105 Schratzenstaller Andreas Mi 2. Std. 105
Feiber Andreas Fr 3. Std. 210 Schratzenstaller Margareta Do Mittag  105
Gall Mirjam Mo 5. Std. 105 Schultz-Pfahler Felicitas Do 5. Std. 105
Gehring Angela Di 4. Std. 105 Schunn Udo n.V.   105
Gersonde Heidi Do 5. Std. 105 Schuster-Weigel Michael Mi 3. Std. 105
Gewald Petra Do 4. Std. 105 Schweiger Stephan Do 4. Std. 105
Glanzberg Betina Di 4. Std. 105 Seidl Markus Do 5. Std. 143
Glasauer-Braun Gesine Mi 2. Std 212 Seitz Ulrike Di 5. Std. 105
Glaser Moritz Mi 3. Std. 105 Simon Caroline Fr 5. Std. 105
Goreczka-Hehl Carolina Mi 3. Std. 105 Stangl Julia Mo 5. Std. 105
van Gorkom n.V.   105 Stingel Michael Do 2. Std. 105
Grad Christiane Do 3. Std. 105 Stöhr Andreas Do Mittag  105
Grewe Hannah n.V.   105 Tacu Adele Di 4. Std. 105
Gruber-Bostick Birgit Fr 5. Std. 105 Terkowski Arne n.V.   110
Grünauer Sabrina n.V.   105 Thiermann Sebastian Mo 7. Std. 105
Hajek Eva Do 6. Std. 105 Thiesmeyer Marion Do 2. Std. 105
Halfmann Anne Do 5. Std. 105 Truckenmüller Johannes Do 5. Std. 105
Hartmann Ludwig Di 3. Std. 105 Urban Elisabeth Di 2. Std. 105
Heinrichsberger Simone Do 3. Std. 105 Vetter Bettina Do 6. Std. 140
von Heydenaber Barbara Do 3. Std. 105 Waldhier Jürgen Fr 5. Std. 105
Hofheinz Michael Mi 2. Std. 105 Wank Lukas Do 3. Std. 105
Hofmann Rolf Do 3. Std. 17 Wenger Veronika Mi Mittag  208
Hürtgen Julian Di 3. Std. 105 Wenzel Christina Mo 4. Std. 105
Ilgenfritz Alexandra Do 4. Std. 105 Weskott-Khorram Esther Di 3. Std. 105
Kachel Wieland Di Mittag  105 Wild Kerstin Mo 2. Std. 105
Käser Peter Do 4. Std. 105 Wildförster Hans-Jörg Mo Mittag  105
Keil Nikola Mo Mittag  105 Winkler Thomas Mi 3. Std. 118
Kellner-Dupslaff Susanne Mo 2. Std. 105 Wolfer Maria Fr 5. Std. 105
Kittel Barbara Mi 2. Std. 105 Zeller Andrea Do 3. Std. 105
Knau Sandra Fr 3. Std. 105 Ziegler Markus Do 6. Std. 105
Koberling Nicole Mo Mittag  105 Zwierlein Patrick Mo 3. Std. 105

 

Zeiten:
1. Std.: 7:50 – 8:35; 2. Std.: 8:35 – 9:20; 3. Std.: 9:35 – 10:20; 4. Std.: 10:20 – 11:05
5. Std.: 11:20 – 12:05; 6. Std.: 12:05 – 12:50; Mittag: 12:50 – 13:35; 7. Std.: 13:35 – 14:20